●(24期生)

渡部智也 ワタナベ トモヤ 
A
1995.6.15 B1番  C159センチ 51キロ 右投げ 右打ち OD金岡南中学 金岡ジュニアパイレーツ Eピッチャー FともやGスポーツH野球 I一球入魂J焼肉KジョイマンL甲子園春夏連覇M全大会優勝Nピッチング
立和名竜司 タチワナ リュウジ 
A
1995.9.19 B2番  C158センチ 54キロ 右投げ 右打ち O型D大泉中学 新金岡スリーエイト Eキャッチャー F竜司G野球H野球 I心技体J肉KなしLプロ野球選手M全員でがんばるN肩
西條樹 サイジョウ タツキ 
A
1996.2.22 B 3番 C147センチ 52キロ 右投げ 左打ち B型D大泉中学 新金岡スリーエイト Eファースト FたつきG野球H声だし I気持ちJたこ焼きK小島よしおLプロ野球選手M4番ファーストN全力の姿
宝楽健吾 ホウラク ケンゴ
A
1995.7.25 B6番  C156センチ 43キロ 右投げ 左打ち AB型D中百舌鳥中学 新金岡東ビクトリー Eショート ピッチャー FけんごG野球Hスポーツ 勉強 I努力に勝る天才なしJ焼肉K世界のナベアツL10億円プレーヤーM今のメンバーで一人も欠けることもなく今年一年がんばるN走行守すべて

兵頭俊光 ヒョウドウ トシヒロ 
A
1996.1.3 B7番  C162センチ 54キロ 右投げ 右打ち A型D長尾中学 金岡ベアーズ  Eサード ピッチャー FなしG筋トレH Iグラントスラム 空振りJ肉KアンジャッシュLメジャーリーガーM優勝Nバッティング

格清拓巳 カクセ タクミ 
A
1995.11.12 B12番  C153センチ 40キロ 右投げ 右打ち O型D長尾中学 金岡ベアーズ Eセカンド FG野球H野球 IJ焼肉KジョイマンLプロ野球選手MみんなでがんばるN

柴田亮祐 シバタ リョウスケ 
A
1996.6.1 B18番  C151センチ 38キロ 右投げ 左打ち O型D大阪狭山第三中学 くみの木少年ソフト Eセンター FりょうすけGマンガを読むHねる I一球入魂J肉K岡村たかしLプロ野球選手Mレギュラーに入るNがんばっている姿
福原一平 フクハラ イッペイ 
A
1995.8.3 B20番  C161センチ 51キロ 右投げ 右打ち B型D日置荘中学 仁徳ヤンガース E主にキャッチャー 時々ピッチャー  F一平G音楽鑑賞Hなし I勝負J肉KたむらけんじL甲子園に出るMレギュラーになるN肩の強さ
渡邊虎春 ワタナベ トラハル 
A
1996.1.21 B34番  C150センチ 45キロ 右投げ 右打ち B型D金岡北中学 新金岡ヤンチャーズ E外野 レフト FとらG野球、お寺めぐりI風林火山陰雷Jうなぎ KジョイマンLプロ野球選手Mヒット50本以上N走り


@名前A生年月日B背番号CサイズD出身Eポジジョン
F愛称G趣味H特技I好きな言葉J好きな食べ物
K好きなお笑いタレントL夢はM今年の目標
N自分のここを見てほしい

日 程 クラス 大会名 回戦 対戦チーム スコア 勝敗
2008 7月26日 1年生 ジュニアホークスEX EX 八尾ペッカーズ 13 1
2008 7月27日 1年生 ジュニアホークスEX EX 生駒BBC 3 1
2008 7月28日 1年生 ジュニアホークスEX EX オール松原 6 1
2008 7月29日 1年生 ジュニアホークスEX 決勝戦 ジュニアホークス 2 1 優勝
2008 7月20日 1年生 KTふみづきEX EX ジュニアホークス 2 4
2008 8月14日 1年生 和泉ボーイズEX EX ジュニアホークス 2 4
2008 8月15日 1年生 和泉ボーイズEX EX 堺ビッグボーイズ 6 1
2008 9月20日 1年生 ビックボーイズ大会 EX EX 堺ビッグボーイズ 1 0 優勝
2008 10月12日 1年生 大阪阪南1年大会 2回戦 オール住吉 0 5
2008 10月12日 1年生 大阪阪南1年大会 3回戦 和歌山北ボーイズ 0 3
2008 10月13日 1年生 大阪阪南1年大会 4回戦 バッファロー 4 1
2008 11月23日 1年生 高石大会 1回戦 堺ビッグボーイズ 8 4
2009 4月11日 ジュニア 阪南大会 EX 1回戦 オール松原 3 2
2009 4月12日 ジュニア 阪南大会 EX 2回戦 瀬田レイカーズ 0 7
2009 4月18日 ジュニア 阪南大会 EX 3回戦 大阪泉北 15 2
2009 4月29日 ジュニア 富田林大会 1回戦 オール松原 0 10
2009 5月9日 ジュニア 大和川大会 1回戦 兵庫神戸 6 5
2009 6月7日 ジュニア 生石大会 1回戦 和歌山興紀ボーイズ 6 1
2009 6月13日 ジュニア 生石大会 2回戦 瀬田レイカーズ 5 6
2009 6月13日 ジュニア 生石大会 3回戦 オール大正 8 1
2009 6月14日 ジュニア 生石大会 準決勝 和歌山田辺 6 7
2009 6月14日 ジュニア 生石大会 決勝戦 京都南山城 4 9 準優勝
2009 7月18日 ジュニア KTふみづき大会 1回戦 神戸球友 1 3
2009 7月26日 ジュニア ジュニアホークス大会 1回戦 葛城JFK 13 9
2009 7月28日 ジュニア ジュニアホークス大会 2回戦 生駒ボーイズ 4 5
2009 8月13日 ジュニア 和泉ボーイズ大会 1回戦 北河内ビクトリー 2 15
2009 8月13日 ジュニア 和泉ボーイズ大会 2回戦 オール羽曳野 11 1
2009 9月19日 レギュラー ビッグボーイズ大会 1回戦 北河内ビクトリー 18 0
2009 9月20日 レギュラー ビッグボーイズ大会 2回戦 オール大正 11 0
2009 9月21日 レギュラー ビッグボーイズ大会 3回戦 湖南ビッボーイズ 0 8
2009 9月26日 レギュラー 関西秋季支部予選 1回戦 堺ビッグボーイズ 1 5
2009 9月27日 レギュラー 関西秋季支部予選 2回戦 ジュニアホークス 4 5
2009 11月7日 レギュラー 奈良万葉大会 1回戦 和歌山田辺 5 5
2010 3月13日 レギュラー 春季大会 支部予選  1回戦 大阪生野 9 1
2010 4月4日 レギュラー 平野富士大会  1回戦 滋賀野洲ボーイズ 4 5
2010 4月10日 レギュラー 大阪阪南大会 1回戦 東大阪南ボイーズ 1 9
2010 4月11日 レギュラー 大阪阪南大会 2回戦 京都ベアーズ 0 4
2010 4月11日 レギュラー 大阪阪南大会 3回戦 ナガセタイガース 4 8
2010 4月16日 レギュラー 大阪阪南大会 準決勝 志賀グットボーイズ 0 2
2010 4月16日 レギュラー 大阪阪南大会 決勝戦 和泉ボーイズ 8 3 準優勝
2010 5月1日 レギュラー 富田林大会  1回戦 寝屋川球友ボーイズ 1 0
2010 5月2日 レギュラー 富田林大会  2回戦 若江ジャイアンツB 6 4 タイブレイク
2010 5月3日 レギュラー 富田林大会  3回戦 ジュニアホークス 6 3
2010 5月4日 レギュラー 富田林大会  準決勝 富田林ボイーズ 0 9
2010 5月4日 レギュラー 富田林大会  決勝戦 忠岡ボーイズ 2 3 準優勝
2010 5月8日 レギュラー 大和川大会  1回戦 大阪布施 4 3
2010 5月9日 レギュラー 大和川大会  2回戦 大淀ボーイズ 4 2
2010 5月15日 レギュラー 大和川大会  3回戦 忠岡ボーイズ 3 4 タイブレイク
2010 5月15日 レギュラー 大和川大会  準々決勝 堺BB 2 7
2010 6月5日 レギュラー 生石大会 1回戦 伊勢ボーイズ 1 9
2010 レギュラー 選手権大会支部予選 2回戦 大阪泉北 8 0
2010 7月17日 レギュラー 狭山大会 1回戦 志貴グットボーイズ 1 3
2010 7月24日 レギュラー ジュニアホークス大会 1回戦 大東畷 5 7
2010 8月7日 レギュラー 東大阪大会 1回戦 和歌山北ボーイズ 5 3
2010 8月8日 レギュラー 東大阪大会 2回戦 生駒ボーイズ 5 7
2010 8月13日 レギュラー 奈良中学生大会 1回戦 愛知南ボーイズ 0 4
2010 8月21日 レギュラー 和歌山大会 1回戦 オール山県I 4 3
2010 8月21日 レギュラー 和歌山大会 2回戦 京都スターズ 7 2